В Нижнем Новгороде открылся второй салон Hauska

Вернуться к статьям

В Нижнем Новгороде открылся второй салон Hauska

На втором этаже МЦ «Открытый Материк» появился премиальный салон финской мебели.

Новая площадка площадью 160 кв. метров включает несколько интерьерных зон, каждая из которых представляет собой готовое интерьерное решение. В центре внимания – акцентные интерьеры в горчичных и винных оттенках, остальные зоны решены в нейтральных тонах сложного бежевого. Среди топовых позиций из коллекций Hauska и Scandic Style в новом салоне можно найти любимый всеми диван Chic, эффектный дуэт дивана Joy и кресла Vivian, беспроигрышные пары дивана Loft и кресла-реклайнера Robin, дивана Copenhagen и кресла-реклайнера Optim, популярные модели мягкой мебели Renni, Sella, Halti и Hugo. Благодаря легкому зонированию с помощью дубовых реек в салоне удалось разместить и зону спальни с предметами из коллекции Kiteen, а также столовые группы Hauska – Odense и Aino.

Первый салон на третьем этаже продолжит свою работу в формате стока. Здесь можно найти модели в наличии по приятным ценам, а также протестировать понравившиеся позиции для оформления индивидуального заказа.

Салоны Hauska в Нижнем Новгороде – это 660 кв. метров образцов скандинавского дизайна, мебели, которая приносит радость.